Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Противостояние смотреть онлайн

Постер к фильму Противостояние
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Роман Бровко
  • В ролях: Илья Алексеев, Екатерина Башкина, Виктория Билан, Игорь Рубашкин, Игорь Петрусенко, Евгений Синчуков, Евгений Лебедин, Фатима Горбенко, Виктория Малекторович, Александр Попов, Владимир Осадчий
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Для молодой лаборантки Ирины Соловей работа на фармацевтическую компанию прекращается, когда девушка узнает о махинациях в лаборатории. Возмущение, высказанное в лицо владелице Кольцовой Жанне Владимировне, заканчивается для неё немедленным увольнением. Расстроенная Ира, выходя их офиса, не замечает приближающейся иномарки и попадает под машину, но водитель во время среагировал, и проблем удалось избежать. После неудачного знакомства между парой закрутился умопомрачительный роман. И вскоре парень предлагает любимой выйти за него замуж, а затем знакомит невесту со своей матерью. Оказалось, что Андрей сын её бывшей начальницы Кольцовой. Судьбоносная встреча приносит в жизнь героини массу неожиданных неприятностей.
Наперекор матери сын женится и у них рождается очаровательный малыш Миша. Рассказы жены о нарушениях, происходящих на производстве, вынуждают супруга занять место главы правления, а с Жанной супруги перестают общаться. Но вся жизнь героини ломается, когда муж погибает в аварии, а ребенок чудом выживает. Разгневанная и убитая горем Кольцова отбирает у Ирины мальчика, подставляя девушку. Обвинение в убийстве грозит женщине сроком, западня свекрови сработала, и теперь бедняжка оказывается за решеткой. Ира живет надеждой, что скоро выйдет на свободу и попытается очистить свое имя, а после не остановится, пока не забирает малыша у коварной свекрови.



Пример сезона
Пример серии

09 июня 2018