Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сиделка смотреть онлайн

Постер к фильму Сиделка
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Стас Назиров
  • В ролях: Александр Давыдов, Александра Власова, Наталья Балясова, Сергей Жигунов, Юрий Беляев, Анна Шульгина, Денис Нурулин, Илья Акинтьев, Максим Дрозд и другие.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 6
Проголосовало людей: 15
Описание:
Глава богатой семьи болен и ему требуется ежедневный присмотр, но родня не способна самостоятельно ухаживать за пожилым бизнесменом, и подает объявление в поисках сиделки. Семейство живет в роскошном двухэтажном особняке со всевозможными удобствами и обладает огромными финансовыми средствами, позволяющими обеспечить мужчине надлежащий уход, хотя в мыслях у них лишь корысть и расчет. На собеседование приходит милая девушка Екатерина и сразу получает долгожданную работу.
Добродушная особа от души помогает и поддерживает больного, но она не понимает, как родственники могут быть такими холодными и пренебрежительными к родному человеку. Каждый день она видит безучастие со стороны супруги и детей предпринимателя, которых совершенно не волнует здоровье отца и мужа. Катя проявляет заботу и понимание к герою, пока его близкие люди тратят заработанное непосильным трудом состояние бизнесмена. Молодая сиделка проникается к мужчине искренностью и настоящей дружбой, и в благодарность за теплоту и доброту он решает отблагодарить героиню приличной суммой. Но случайно один из членов семьи стал невольным слушателем доверительного разговора, и теперь бедняжка оказывается в незавидном положении. Жестокие родные не готовы делиться собственным наследством и начинают действовать.



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2018