Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Добровольцы смотреть онлайн

Постер к фильму Добровольцы
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Дмитриевский
  • В ролях: Алексей Зубков, Роман Индык, Татьяна Колганова, Валерий Афанасьев, Елена Стефанская, Мария Аниканова и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 30
Описание:
Тридцатые годы прошлого века стали довольно сложным периодом для многих зажиточных семей, после свержения государственного правителя. В былые времена солидная и богатая семья Жилиных теперь была лишена всего нажитого имущества вплоть до личных вещей. Власти отправляют бывших богачей на Урал, где люди надеялись получить жилье и работу, чтобы начать заново выстраивать свою разрушенную жизнь. Но никто из членов семейства не представлял, какие непосильные трудности их ожидают с приездом в Нижний Тагил.
Устроившись на завод, родственники начинают работать днями и ночами, тяжкий труд оказывает на героев сильное впечатление. Супруги рассчитывали на счастливую жизнь, но увиденное и пережитое может просто сломать советского человека. Слабым здесь не место, только трудяги и несломленные духом, способны выдержать все предстоящие сложности. Завод для новоприбывших рабочих рук становится настоящим домом, где они находятся сутками, живут и ссорятся, любят и ненавидят. Сплоченным родным предстоит пережить массу лишений, пролить не одну горькую слезу и научиться верить в светлое будущее. Трудясь на благо страны, и выращивая новое поколение честных добровольцев, Жилины не сдаются, превозмогая все преграды и препятствия нелегкого существования.



Пример сезона
Пример серии

07 мая 2020