Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Топор смотреть онлайн

Постер к фильму Топор
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Военный, Драма, Исторический
  • Режиссер: Владимир Семеновых
  • В ролях: Иван Шибанов, Андрей Смоляков, Дмитрий Шевченко, Дарья Калмыкова, Артем Алексеев, Владимир Капустин, Глеб Подгородинский, Иван Борисов, Александр Ильин, Олег Васильков
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 60
Описание:
Революционный переворот в Российской Империи принес с собой гибель тысячи невинных жизней и тяжелые последствия для всей страны. Пройдя через боль и потери близких людей, верный своему государству казачий офицер покидает мирскую жизнь и уходит в глушь, чтобы вести затворническое существование. Герой не принял жестокие перемены и долгие семнадцать лет провел далеко от цивилизации в сердце сибирской тайги. Но неожиданно ему становится известно, что на русскую землю вторглась вражеская Германия. Бравый военный понимает, что не сможет отсиживаться, пока его страна находится в опасности, а простой народ гибнет в бою. Мужчина выходит из собственного заточения и отправляется воевать за свою Родину.
Немецкий враг напирает, и советская армия постоянно терпит неудачи, храбрый служивый хочет оказаться на фронте и дать достойный отпор противнику, но из-за недоверия к бывшему царскому военному, командование решает направить его в хозчасть. Казак противился, но подчинился приказу. Однако нацисты продолжали захватывать территории, и бойцам приходилось отступать. Серьезные трудности возникают и в части, где служит мужчина. Расположение подвергается смертельной атаке, но как сражаться с вооруженными немецкими диверсантами, когда в отряде совершенно нет оружия? Отважный сибирский отшельник берет в руки топорище и вступает в борьбу с ненавистными фашистами.



Пример сезона
Пример серии

10 мая 2018