Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сила обстоятельств смотреть онлайн

Постер к фильму Сила обстоятельств
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Андрей Селиванов
  • В ролях: Софи Шуткина, Никита Тезин, Яна Гурьянова, Елена Симонова, Алексей Симонов и другие.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
В жизни успешной Ани Родионовой все складывается неплохо. Она проявляет теплую заботу к родным людям, как подруга, девушка незаменимый человек, её верности и преданности дружбе можно позавидовать. Героиня очень любит своего дорогого супруга Максима, хотя он и не в состоянии обеспечить семье достойное существование. Работа программиста не приносит должного финансового дохода по сравнению с высокой должностью жены, которая зарабатывает приличную сумму. Для молодой пары важно располагать денежными средствами, ведь вскоре у супругов будет пополнение семейства.
Проходит время и Аня благополучно рожает крепкого малыша Андрюшу, но пока счастливая роженица радуется, в соседней палате девушка Женя оплакивает потерю своего погибшего при родах ребенка. Добродушная женщина проявляет участие к горю Евгении, и предлагает ей работу няни в собственном доме. Таким способом Анна поддержала бедняжку и дала ей прекрасный повод продолжать смотреть в мир с улыбкой, наблюдая, как растет Андрей. Но не всегда искренняя помощь, предложенная от чистого сердца, оценивается по заслугам.
Для семьи Родионовых Женя оказалась настоящей находкой, хозяйка полностью доверяет ей, и не замечает, как она пустила свои корни в чужое семейство. Сможет ли героиня распознать в няньке угрозу, и во время предотвратить семейную катастрофу?



Пример сезона
Пример серии

19 мая 2018