Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Путешествие к центру души смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Путешествие к центру души
  • Добавлено:14 серия из 14
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Матов
  • В ролях: Константин Корецкий, Александр Робак, Анастасия Иванова, Андрей Аверков, Артем Позняк, Людмила Загорская, Мария Баева, Ольга Радчук, Сергей Деньга, Даниил Мирешкин, Екатерина Семёнова, Игорь Петрусенко, Игорь Скрипко,
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 41
Описание:
История двух лучших подружек Веры и Риты разворачивается на фоне перестройки, когда в стране началась демократия. Молодые красавицы приехали из маленького городка в столицу поступать в институт, довольно легко им это удалось. Теперь девушки живут студенческой жизнью, и им нравится ощущать себя свободными, но нежданно дружба дает трещину после появления привлекательного студента Максима. Парень пленил сразу обеих провинциалок, и между ними моментально возгорается серьезное соперничество. Только все оказалось напрасно, красавчик был женат, неожиданный поворот остудил рьяных противниц, но крепкая и доверительная дружба с грохотом разбилась.
Годы пробежали незаметно, и теперь девчонки превратились в самостоятельных женщин, которые пошли по разным жизненным дорогам. Вера благодаря своему амбициозному характеру устроилась на работу, где ежедневно общается с преступными личностями, и не имеет проблем с финансами. Рита обладательница спокойного и рассудительного нрава трудится на государство, и получает гроши. Однажды коварная судьба снова сталкивает бывших подруг с несостоявшимся возлюбленным из их прошлого Максимом. Мужчина успел преуспеть в бизнесе, стал вдовцом и остался одиноким отцом очаровательной малышки. Вспоминая институтские времена Макс, начинает проявлять к Рите неподдельный интерес, что вызывает у соперницы черную зависть, и в обиженной героине мгновенно просыпается чувство мести.



Пример сезона
Пример серии

09 июня 2018