Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Малинг / Чарующий Малинг (на русском языке) смотреть онлайн

Mayavi Maling
Постер к фильму Малинг / Чарующий Малинг (на русском языке)
  • Добавлено:95 серия из 95 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Исторический, Мелодрама, Фэнтези
  • Режиссер: Анкит Гупта
  • В ролях: Харшад Арора, Неха Соланки, Ваани Суд и Грейси Госвами
  • Длительность: 23 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 46
Описание:
В огромном роскошном дворце царства Малинг проживает большая царская семья, где у правителя растут три очаровательные дочери. Принцессы необычайно красивы и дружны, каждая обладает особыми чертами характера, но все они совершенно разные особы со своим собственными мыслями и заветными мечтами.
Младшая представительница могущественного семейства Гарима, девочка довольно безобидная, с добродушным нравом, которая очень любит жизнь и смотрит на мир глазами веселого и беззаботного ребенка, но вскоре ей предстоит столкнуться с жестокой реальностью бытия. Средняя сестрица Айшвария уникальна и умна, свою мудрость она приобрела за чтением интересных книг, а смелость является неотъемлемой частью её спокойного нрава. Но особенной её делает удивительный дар лицезреть необычные видения, а иногда и слышать странные голоса. Зато старшая сестра жизнерадостная Пранали давно вышла из детского возраста, и именно сейчас она мечтает встретить настоящую любовь, в лице благородного и отважного принца.
Судьба приготовила трем принцессам много серьезных испытаний, и первая повстречает свое счастье Пранали, когда во дворец прибудет принц Анданг. Много скрытых тайн, неимоверных событий и судьбоносных встреч ожидают молодых героинь, и неизвестно что их ждет в конце невероятных открытий.



Пример сезона
Пример серии

02 октября 2021