Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Три дня на любовь смотреть онлайн

Постер к фильму Три дня на любовь
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Илья Хотиненко
  • В ролях: Иван Оганесян, Екатерина Гудина, Анна Миклош, Роман Евдокимов, Игорь Денисов, Михаил Клименко, Юлианна Михневич, Виктор Супрун
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 25
Описание:
В жизни двадцатилетней Марии Петровой никогда не было обычного полноценного детства, юности и подростковых гулянок и свиданий с парнями. Врожденная болезнь сердца не дала девочке просто наслаждаться жизненным течением, ведь испуганные родители ежедневно тряслись за жизнь Маши. Однако не все потеряно для юной красавицы, гениальный кардиохирург Аркадий Марков берется за сложнейшую операцию, но гарантий на благополучный результат он дать не может, все зависит лишь от организма пациентки. Долгожданное событие назначено, через три дня девушка ляжет на операционный стол и только богу известно, что её ждет.
Чтобы успеть сделать в жизни хоть что-то спонтанно, счастливая девчонка берет билет и отправляется в Калининград к однокурснику в гости. В аэропорту героиня ругается с незнакомым мужчиной и в одном самолете летит с ним на море. Только нежданным попутчиком оказался тот самый хирург Аркадий, который вскоре будет оперировать Марию. Марков на несколько дней решил вырваться из семейного заточения, от постоянно донимающей его супруги. Пара прекрасно проводит время, и девушка хочет провести в объятиях симпатичного мужчины три незабываемых солнечных дня. Курортная страсть быстро перетекает в настоящую любовь. Что же готовит влюбленным судьба, ведь пара и не подозревает, где вскоре состоится их необычная встреча?



Пример сезона
Пример серии

25 мая 2018