Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мой лучший враг смотреть онлайн

Постер к фильму Мой лучший враг
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Итыгилов мл.
  • В ролях: Наталья Доля, Артем Позняк, Демьян Шиян, Инна Мирошниченко, Мария Тарасова, Валерия Гуляева, Марина Митрофанова, Валентин Томусяк, Анатолий Котенёв, Леонид Громов
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Судьба с молодых лет испытывает Юрия Игнатьева, постоянно подкидывая мужчине серьезные жизненные испытания. После смерти жены герой остался с маленькой дочкой Соней на руках, и полностью посвятил себя бизнесу. Очередная женщина выбрала творческий путь, и бросила Юру с малолетним сыном Митей. Череда неприятностей не сломала героя, благодаря поддержке верного друга Игоря Бондарева. Друзья с молодости являются деловыми партнерами, которые совместными усилия создали огромную корпорацию, выстроенную на доверии.
Прошли годы, и с подачи благоверной супруги Игорь решает, разделит компанию, чтобы у каждого было свое собственное дело, но Игнатьев категорически против безумного решения. Спорный разговор происходил на празднике в особняке Бондаревых, уединившись от гостей, партнеры вели жесткую перепалку, не стесняясь в выражениях. Бурная ссора закончилась, и взбешенный Игнатьев хлопает дверью, покидая дом товарища. Через некоторое время супруга находит мужа в бессознательном состоянии с тяжелой травмой головы. После неудачного покушения мужчина выживает, а подозреваемый в нападении Юра оказывается за решеткой. Обвиняемый знает, что не виновен и просит дочь быстро покинуть страну вместе с младшим братом. Но неожиданно на детей нападают преступники, чудом избежав похищения, Соня со своим парнем Романом начинают искать доказательства невиновности отца. Последние события показали, что неизвестный враг начал опасную игру.



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2018