Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Письма из прошлого смотреть онлайн

Постер к фильму Письма из прошлого
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Блакашинов
  • В ролях: Анатолий Гущин, Егор Кутенков, Антонина Дивина, Кристина Кузьмина, Алексей Зубков, Роман Индык, Ольга Гришина, Людмила Загорская, Константин Войтенко, Виктор Сарайкин
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Для смелой девушки Маруси Буровой не было проблемой расти без отца, любви и заботы матери хватало с лихвой. Молодая особа привыкла противостоять серьезным препятствиям, несмотря на возникшие преграды. Увлечение гонками делало героиню счастливой, и она не боялась преодолевать любые жизненные ситуации. Но смерть мамы подкосила Марусю, ведь женщина была единственным человеком, кто поддерживал и наставлял её всю жизнь. После похорон стены родной обители начали давить и угнетать, бедняжка больше не могла находиться в одиночестве, и дядя предложил племяннице перебраться в Москву. Теперь у гонщицы начался новый заезд в жизни, но все меняется, когда она находит старые письма матери, написанные трем разным мужчинам.
Девушка осознала, что среди троицы закадычных друзей присутствует её родной отец. Погрузившись в чтение всех найденных бумаг, она убеждается в правильности своего мнения, и решает наведаться с неожиданным визитом к каждому потенциальному родителю. Оказалось сейчас мужчины серьезные деловые люди, связанные довольно непростыми взаимоотношениями. Маруся своим настойчивым вмешательством разбередила затянувшиеся раны, и теперь стала невольной участницей опасных интриг. Появление героини подорвало многолетнюю дружбу товарищей, которые начали вспоминать все прошлые обиды, воскресившие в памяти романтические воспоминания. Вскрытая истина не сильно обрадует упрямую барышню.



Пример сезона
Пример серии

24 мая 2018