Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гурзуф смотреть онлайн

Постер к фильму Гурзуф
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Исторический
  • Режиссер: Дмитрий Константинов
  • В ролях: Виталия Корниенко, Александр Бухаров, Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Дарья Урсуляк, Павел Чинарёв, Мария Смольникова, Тимур Бадалбейли, Константин Чепурин, Елена Нестерова
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 22
Описание:
Лето 1965 год. Крымский полуостров город Гурзуф. Прошлые события, случившиеся с милиционером Родионом Стоцким в Струнево, оставили на парне тяжелый отпечаток в душе, он многое осознал, а пережитые испытания закалили его характер и сердце. Однако вскоре переезд в Крым стал для парня очередным этапом его жизненного пути. Более трех лет герой проработал начальником на новом месте и зарекомендовал себя как ответственный и честный служитель закона. Но сейчас спокойствие закончилось, и вместе со своим товарищем Тарасом Зайцевым герою предстоит разобраться с серьезными преступлениями, произошедшими в самый пик курортного сезона.
Сначала налетчики очистили местное подпольное казино, забрав с собой кругленькую сумму, затем в машине находят убитыми двух криминальных личностей, последним становится дерзкое ограбление водителя автомобиля, который вез заработную плату сотрудникам лагеря Артек. Стоцкому предстоит не простая работа, но он подозревает, что все совершенные преступления провернула одна банда злоумышленников. Следователь принимается за дело, лишь ему под силу быстро отыскать бандитов. Переосмыслив прожитые события, герой со всей ответственностью подходит к делу.



Пример сезона
Пример серии

04 сентября 2020