Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мельник смотреть онлайн

Постер к фильму Мельник
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Станислав Мареев
  • В ролях: Сергей Паршин, Сергей Шнырев, Роман Грибков, Игорь Черневич, Александр Константинов, Наталья Высочанская, Вячеслав Гасай, Юрий Ковалев, Антон Чернов, Сергей Воробьёв
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 56
Описание:
Вновь на голову опытного следователя майора Романа Мельника падает куча довольно серьезных неприятностей, которые угрожают его свободе. Ранение заставило оперативника покинуть работу в полиции, на данный момент он работает конвоиром, перевозящим на специализированном поезде бандитов и рецидивистов. Ничто не обещало проблем, но оставив преступником на попечение охраны, он отлучился буквально на минуту. Когда он вернулся, вагон был пуст, а охранники обезврежены. Теперь на воле оказались одиннадцать смертельно опасных беглецов, которые становятся настоящей угрозой для всех окружающих.
Роман раздавлен, начинается тщательное расследование, которое открывает множество улик против него. Мужчину профессионально подставили, и ему грозит тюремный срок. Он начинает искать успокоение в алкоголе, а супруга не смогла смотреть на самобичевание мужа и уходит. Роман осознает, что его жизнь рушиться и как все исправить он не знает. Спасает от погружения в бездну начальство. Ему предоставляют уникальную возможность реабилитироваться и поучаствовать в поимке бандитов вместе с сотрудниками ФСБ. Руководство на задержание дает трехдневный срок. Сможет ли майор оправдать доверие и справиться с тяжелой миссией, ведь именно он виноват в побеге заключенных?



Пример сезона
Пример серии

08 июня 2018