Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фильм Северное сияние смотреть онлайн

Постер к фильму Фильм Северное сияние
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Детективы, Мистика
  • Режиссер: Дарья Семенова
  • В ролях: Ирина Горячева, Константин Шелестун, Александра Большакова, Анна Дулова, Владимир Котов, Галина Бокашевская, Игорь Головин, Наталия Варфоломеева, Никита Плащевский, Пётр Харченко, Хельга Филиппова
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 1
Проголосовало людей: 10
Описание:
Для девушки Агаты Север существовать в вымышленном мире было привычным делом, ведь она известная писательница детективных романов. Но настал момент, когда творческой личности нужно отдохнуть, застой в работе требует поменять обстановку и расслабиться. Вместе с веселой помощницей Марусей женщина едет на небольшой островок, который находится в самом центре Ладожского озера. Однако неожиданно молодая особа попадает в череду событий, прямо как на страницах собственных книг. Теперь сама автор оказывается, втянута в странную историю, которая началась с самого начало высадки на остров.
Первым происшествием в опасной цепочке последующих неприятностей стало удивительное спасение незнакомки от неминуемой гибели. Молодая особа просто сорвалась с обрыва в воду, но осталась жива. Агата сразу поняла, что все подстроено, и вскоре вычислила предполагаемого преступника. Второе преступление не на шутку обеспокоило Север, ведь подозреваемый в покушении был следующей жертвой преднамеренного убийства.
Необъяснимые вещи, произошедшие в чужом месте, заставляют девушку нервничать, ведь она внедрилась на территорию со своим расследованием, где её никто не хотел видеть. События набирают обороты, когда исчезает Маруся, а у женщины начинают всплывать в голове видения из прошлого, неотъемлемо связанные с реальностью происходящего. История, пропитанная мистикой и недосказанностью, готовит Север много нежданных открытий.



Пример сезона
Пример серии

01 июня 2018