Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Высокие отношения смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Высокие отношения
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Созонов
  • В ролях: Нина Рось, Егор Тимцуник, Наталья Скоморохова, Игорь Стам, Эльдар Лебедев, Нелла Стрекаловская, Любовь Соколинская, Михаил Химичев, Дмитрий Гудочкин, Сергей Тэсслер
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Все складывается наилучшим образом в жизни девушки Лены. Она рада, что имеет любимую работу и достойную партию в лице своего возлюбленного Андрея. Красавица мечтает о предложении, ведь ей уже стукнуло тридцать, и пора уже создавать семью. Но у парня нет желания жениться, он устал от ежедневного давления Елены, ведь девушка никогда не прислушивалась к его мнению. Новость о разрыве подкосила молодую особу, она просто не ожидала такого исхода прекрасных взаимоотношений и впала в депрессию. Но подруга Наталья не позволила бедняжке грустить и приняла решение немного растормошить страдалицу, отправившись вместе с ней в клуб для начинающих скалолазов.
Развлечение должно было поднять Лене настроение, но внезапно увеселительная вылазка заканчивается травмой. Разгневанная девица злиться обвиняет тренеров в некомпетентности и пытается угрожать закрытием заведения. До происшествия дамочка познакомилась с привлекательным скалолазом, который решил пойти и извиниться за принесенный ущерб. Тем временем в голове у барышни созрел план, как вернуть своего несостоявшегося мужа, а приход Ромы сыграл ей только на руку. Она задумала вызвать ревность у Андрея, используя молодого человека. Однако все оказалось не так просто, парочка постоянно ругалась и спорила, и совершенно не походила на страстных влюбленных. Вскоре вся игра рушится и происходит нечто непредсказуемое.



Пример сезона
Пример серии

04 июня 2018