Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Заложница смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Заложница
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама, Триллер
  • Режиссер: Александр Сухарев
  • В ролях: Юрий Батурин, Игорь Денисов, Наталья Рожкова, Ирина Темичева, Сергей Алимпиев, Марина Коняшкина, Юлия Подозёрова, Андрей Карако, Андрей Барило
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Совместно прожитые три года с мужем Максимом оставили в душе Инги в основном приятные моменты, и она решила устроить незабываемый вечер в честь годовщины. Но утро сразу не задалось, перепалка с супругом испортила ей настроение, а на работе её ждало ещё больше неприятностей. Инга прекрасная телеведущая и ей предложили быть главной в серьезном проекте, но теперь ей сообщили об отказе. Но девушка не упала духом, и по совету близкой подруги все же решила устроить незабываемый ужин для Макса, чтобы наладить взаимоотношения, и урегулировать конфликт. Но судьба просто издевалась над бедняжкой, постоянно подкидывая ей неприятные сюрпризы.
Придя домой, шокированная супруга обнаруживает Максима в объятиях другой женщины. Преданная жена сбегает на дачу, где собирается в одиночестве разобраться со своей жизнью и понять, куда двигаться дальше, когда все рушится. Но злой рок не оставляет в покое раздавленную женщину, и вскоре она попадает в заложницы в собственном доме. Поначалу девушка подумала, что попала в руки преступника, но незнакомец рассказал свою историю, из которой стало ясно, что он просто жертва. Олег оказался хирургом, на жизнь которого покушаются преступные авторитеты, и теперь сердобольная барышня решает помочь мужчине найти выход из смертельно опасной ситуации.



Пример сезона
Пример серии

04 июня 2018