Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пелена смотреть онлайн

Постер к фильму Пелена
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • В ролях: Андрей Чадов, Владимир Горянский, Александра Булычёва, Алексей Тритенко, Ирина Мак, Лев Сомов., Олеся Жураковская
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 62
Описание:
Прыткая журналистка Оксана не способна просто спокойно сидеть на месте и освещать скучные новости. Благодаря своей опытности она обожает крупные сенсации, которые любит расследовать в одиночку. Девушка привыкла рисковать, не задумываясь о дальнейших последствиях. Супруг Ксюши работает следователем в убойном отделе и постоянно сталкивается с неугомонной женой, которая постоянно мелькает перед глазами во всех его делах. Однажды своим праведным любопытством и изобличенной статьей Оксана заслужила строгий нагоняй от начальника, который решил отправить упрямую журналистку в сельскую глубинку в местную газету. Но ссылка не помогла, даже там она нашла кучу неприятностей на свою голову.
Со своим пронырливым нравом девушка попала в череду странных и опасных событий. Неустрашимая дамочка сначала ввязалась в перепалку с субъектами из мафии, затем всунула свой нос в незаконные сделки серьезного человека, и нажила в его лице врага, последней каплей случайное столкновение с загадочным убийцей. Однако все неожиданные происшествия свели Ксюшу с привлекательным мужчиной Валерием, к которому она стала испытывать пылкие чувства влюбленности, но приезд законного супруга, прибывшего на выручку к жене, рушит все выстроенные в мыслях иллюзии. Какие последствия ожидают дамочку от вмешательства в криминальные дела города? И как поступит обманутый Кирилл?



Пример сезона
Пример серии

16 июня 2018