Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

И нам того же / Очередь за нами (на русском языке) смотреть онлайн

Darisi Basimiza
Постер к фильму И нам того же / Очередь за нами (на русском языке)
  • Добавлено:5 серия из 5 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Мелодрама
  • Режиссер: Хасан Толга Пулат, Барыш Йош
  • В ролях: Озан Долунай, Элиф Доган, Сехер Деврим Якут, Аджелья Топалоглу, Бурак Джан, Нергис Кумбасар, Ибрахим Кендирджи, Улви Аладжакаптан, Юксель Юналь
  • Длительность: 132 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 30
Описание:
Для женщины Заррин было большой радостью растить троих замечательных детей, которых она мечтала видеть в объятия счастливых семей. Дети стали взрослыми, однако никто из них совершенно не определился в жизни, а мать уже так хотела увидеть своих внуков. Но для старшей дочери Рюйя семья не была в приоритете, она была страстно влюблена в актера, и просто наслаждалась, купаясь в его прекрасных глазах. Единственный сын Серкан был слабым и бесхарактерным парнем, и всю жизнь привык держаться за мамину юбку. Младшенькая дочь Ойкю жила в чужой стране и встречалась с обаятельным мужчиной, и уже была готова связать с ним свое будущее, но его измена перечеркнула все выстроенные планы.
После пережитого предательства неожиданно девушка встречает красавца Озана и между парой моментально вспыхивает страсть, плавно переходящая в любовь и они, не медля решают пожениться. От долгожданной новости Зеррин не может сдержать слез радости, но нежданно идиллия влюбленных нарушается серьезными проблемами из прошлого. Неожиданно стало известно, что семьи молодых людей состоят в давней вражде, и вскоре на поверхность начинают всплывать старые обиды. Теперь неизвестно что приготовила судьба Озану и Ойкю, которые оказались с двух сторон объяты пламенной злостью собственных родителей.



Пример сезона
Пример серии

04 августа 2018