Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Клуб обманутых жен смотреть онлайн

Постер к фильму Клуб обманутых жен
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Елена Яковлева
  • В ролях: Светлана Колпакова, Елена Вожакина, Роман Полянский, Сергей Рудзевич, Любава Грешнова, Павел Крайнов, Александр Давыдов, Алёна Коломина, Максим Житник, Лиза Измайлова
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 6
Проголосовало людей: 11
Описание:
Три совершенно разные женщины Дарья, Ольга и Иза пережили самый тяжелый момент расставания с супругами, ведь каждой из дамочек благоверный изменил и разбил сердце. Справиться с предательством не просто, и все девушки борются с искалеченной жизнью собственными силами, одни впадают в истерику, другие хохочут над собой, а третьи не видят смысла дальше жить. Но троица поступила абсолютно иначе, они повелись на объявления психолога шарлатана, предлагавшего кардинально поменять гнетущее и одинокое существование на вечный праздник. Выворачивая душу наизнанку, дамы хотели забыться и понять, как совладать с раздавленными чувствами, но вскоре сообразили, что глубоко ошибались, доверившись уличным листовкам.
Озлобленные на весь мужской пол барышни, решают объединить свои силы и вместе проучить предателей. Они создали клуб покинутых жен, и теперь готовы строить, коварные козни бывшим мужьям. Идеи возникали в голове быстро, одна была безумнее другой, но постепенно брошенные и мстительные женушки придумали нечто особенное. План требовал четкости, смелости и полной секретности, обманутые женщины страшны в гневе, а задуманное преступление обещает жестокую месть.



Пример сезона
Пример серии

12 июня 2018