Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Плакучая ива смотреть онлайн

Постер к фильму Плакучая ива
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Феликс Герчиков
  • В ролях: Анна Снаткина, Борис Хвошнянский, Анна Лутцева, Александр Андриенко, Ольга Сумская, Кирилл Полухин, Михаил Гаврилов, Дмитрий Фрид, Игнат Акрачков, Игорь Денисов
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 127
Описание:
Женщины всегда расплачиваются за прегрешения родителей или былых предков. Переплетение судеб, реинкарнация душ, родовое проклятье и жуткая ненависть сквозит во всей истории. События начинают разворачиваться в начале двадцатого века и рассказывают о знатном семействе Шуваловых, одной из представительниц которого была очаровательная актриса Мария. Неожиданно красавица становится жертвой убийцы, ужасное событие ставит на уши все светское общество, а сыщик Владимир Драпеко незамедлительно приступает к расследованию. Кропотливый следователь изучает каждую несущественную мелочь, ведь жизнь актрисы была наполнена любовной страстью и живыми эмоциями, ненависть и зависть тоже имела место, поэтому выявить злоумышленника удалось не сразу. Но методы следователя сработали на славу, и за короткий срок преступник был найден.
Прошел целый век, и сейчас родовую историю продолжает переживать Екатерина Шувалова, переехавшая с сыном жить в старинное поместье предков, где в прошлом, обитали её дальние родственники. Здесь девушка занимает ответственную социальную должность, теперь все проблемы и жалобы жителей будет выслушивать именно Катя. Былые времена далеко позади, но женский род семейства всегда терпит поражение в личной жизни. Слишком много боли и горя принесли Шуваловы своим сородичам, и теперь милой барышне предстоит разобраться, почему коварная судьба так к ней неблагосклонно относится? Вся тайная истина кроется в семейных секретах рода женщины, и к чему приведет их раскрытие стоит под большим вопросом.



Пример сезона
Пример серии

22 июня 2018