Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тетя Маша смотреть онлайн

Постер к фильму Тетя Маша
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Александр Грабарь
  • В ролях: Алла Юганова, Александр Константинов, Мария Пирогова, Софья Кравчук, Леонид Улащенко, Ольга Бранкевич, Татьяна Гаркуша, Алеся Пуховая
  • Длительность: 96 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 15
Описание:
В семье иногда возникают не предвиденные обстоятельства, вынуждающие родителей маленьких детей идти на крайние меры и брать в свою домашнюю обитель незнакомого человека. Очаровательную женщину Анну начальство повысило в должности, и теперь её карьера стала занимать на много больше времени и она просто не в состоянии посвящать себя любимой дочери. Супруги серьезно подошли к сложившейся ситуации и приняли обоюдное решение нанять няню для дочери. Вскоре пара взяла в дом девушку Машу, полностью внушающую доверие, которая очень быстро нашла подход к малышке.
Аня расслабилась, и с головой погрузилась в работу, пока Мария занималась с малышкой. Все складывалось замечательно, девочка радовалась возможности общаться с приятной тетей, и однажды в порыве нежности она назвала Машу мамой, что совершенно изменило восприятие молодой особы. Близкие ребенка ничего не знали о прошлом женщины, а ведь она пережила страшную трагедию, потеряв при родах собственного малыша. А слова девчушки вызвали в сознании бедняжки радостную картину, где она приходится счастливой матерью этой малышки. Семейству предстоит столкнуться с довольно трудной проблемой, они абсолютно не представляли, через какие душевные муки прошла Маша, прежде чем допустили её к своему ребенку.



Пример сезона
Пример серии

18 июня 2018