Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Правило боя смотреть онлайн

Постер к фильму Правило боя
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Боевик, Спорт
  • Режиссер: Алексей Шапарев
  • В ролях: Алексей Горбунов, Владислав Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Дарья Трегубова, Евгений Галич, Ахтем Сейтаблаев, Полина Логунова, Дмитрий Ступка, Александр Усик
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 7
Описание:
Олимпийский чемпион по боксу Карпов уже завязал с большим спортом, сейчас он тренирует молодых ребят в одном из спортивных клубов своего города. Вместе с ними тренируется и сын Карпова Игорь, которому в скором времени предстоит схлестнуться в бою за чемпионский титул с весьма грозным противником. Отец очень переживает за юношу и всячески пытается помочь начинающему боксеру. Он активно обучает Игоря различным боксерским приемам, а для спаррингов подыскивает хорошего уличного бойца — парня по имени Тарас, который когда-то ходил к нему на занятия.
Сам же Тарас постоянно участвует в подпольном тотализаторе, на котором желает заработать довольно крупную сумму денег на лечение больной матери. У молодого человека отлично получается драться и побеждать, но криминальный авторитет Скульский лишает его возможности получить свой выигрыш и угрожает друзьям. Тарас узнает, что бойцовский клуб, работающий под прикрытием бандита, будет соперничать на местном турнире по боксу со спортсменами, которых учит Карпов. Он соглашается стать спарринг-партнером Игоря и помочь ему победить.
Вскоре все меняется, теперь сражаться в чемпионском бою придется Тарасу. На кону огромные деньги, поставленные городской мафией, так что можно забыть о всех правилах бокса, ведь здесь работает только одно правило — правило боя!



Пример сезона
Пример серии

24 июня 2018