Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

У прошлого в долгу смотреть онлайн

Постер к фильму У прошлого в долгу
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Мирослав Малич
  • В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Сова, Александр Кобзарь, Кирилл Дыцевич, Елена Речич, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Михаил Гаврилов, Тамара Морозова, Илья Алексеев
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 259
Описание:
Веронике всего 18 и как все юные особы столь нежного возраста она полна мечтаний. Девушка ищет возможности вырваться наконец из родного, но упрямо бесперспективного городка и отправиться в столицу. Там она надеется реализовать свои таланты и засверкать на сцене. Благо, что природа щедро наградила ее вокальными данными. Собравшись с духом, она оставляет родных и друзей и отправляется в дорогу.
Как водится, Москва встречает провинциалку весьма сурово. На людных улицах здесь правит бал жестокость и безразличие. Судьба больно бьет наивную Веронику по носу, словно давая понять, что ей здесь не место. Внезапно, словно из ниоткуда появляется милый и внимательный Вадим. Решительный парень такой же чужак в большом городе и точно так же, он готов бороться.
Между молодыми людьми вспыхивают первые романтические чувства, что очень скоро вспыхивают страстным пламенем. Свадьба, справленная слишком быстро, должна была стать началом их общего счастья. Но, оказалось, что у Вадима другие интересы. Слишком поздно опомнившись, Вероника бежит от супруга обратно, в родной городок. И только там понимает, что беременна. Два года она живет тихо и незаметно, воспитывает ребенка, но затем принимает решение вновь отправиться в Москву. Где становится невольной участницей криминального дела.



Пример сезона
Пример серии

28 сентября 2018