Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Люблю тебя любую смотреть онлайн

Постер к фильму Люблю тебя любую
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Юрий Купавых
  • В ролях: Константин Стрельников, Юлия Галкина, Вахтанг Беридзе, Дарья Егорова, Виктория Герасимова, Сергей Фатьянов, Антон Аносов, Руслана Рухадзе, Вера Смолина, Светлана Брыксина
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Лариса и Наталья – родные сёстры. Недавно у них умер отец, оставив в наследство дочерям магазин одежды. Лариса с удовольствием взялась за управление, а Наташе он не нужен, ведь она с самого детства мечтает дрессировать собак и быть кинологом.
Сёстры всегда любили заключать разного рода пари и конечно же муж Ларисы об этом знает. Мужчина предлагает женщинам спор, проигравшая теряет свою долю в магазине в пользу второй сестры. Наталья соглашается, доля ей не сильно нужна, но спор – дело чести и проиграть она не хочет. Чтоб стать победителем ей нужно заставить незнакомца сделать ей предложение. Задание не из лёгких, но и сдаваться женщина не привыкла.
Иронично, но выбор авантюристки пал на дворника Николая, отличавшегося своим сложным характером, интровертностью и циничностью. После долгих и неудачных попыток Наталье удаётся отогреть ледяное сердце мужчины и тогда она узнает его тайну. Коля не всегда был таким, когда-то он был врачом и судьба сыграла с ним злую шутку, его сломало это и мужчина перестал верить людям. Она – та, кто наконец-то заставил его вернуться к нормальной жизни.
Никто так и не заметил, как глупый спор перерос в настоящую любовь, да только что на это скажет Николай, когда узнает, что является частью пари?



Пример сезона
Пример серии

05 июля 2018