Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Спарта смотреть онлайн

Sпарта
Постер к фильму Спарта
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Драма
  • Режиссер: Егор Баранов
  • В ролях: Оксана Базилевич, Ольга Сутулова, Александр Петров, Артем Ткаченко, Алиса Лозовская, Валерия Шкирандо, Роман Агеев, Михаил Грубов, Филипп Горенштейн, Ян Гахарманов
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 8
Описание:
Самоубийство учительницы в одной из местных школ Санкт-Петербурга оставляет после себя множество нераскрытых вопросов. Расследовать загадочное дело отправляется капитан Игорь Крюков, мужчине предстоит, серьезно потрудиться, чтобы отыскать мотив, толкнувший несчастную броситься из окна, или найти доказательства преднамеренного убийства. Следователь основательно погружается в следствие и начинает опрос выпускников, где погибший педагог была классным руководителем. Молодые люди честно отвечали на вопросы, особенно отличился Миша Барковский, детектив сразу заметил, что он является главным среди всех одноклассников. Но опера не проведешь, ведь слишком много лжи сквозит во всех отрепетированных ответах школьников.
Неожиданно Крюков узнает о странной виртуальной компьютерной игре, в которую на досуге поигрывает весь класс. Когда мужчина разузнал все мелочи, касающиеся необычной игрушки он стал подозревать каждого ученика. Виртуальность меняла разум человека и делала все ужасные мысли материальными. Все события, происходящие в ходе прохождения игры, становились реальностью. Обычные подростки воплощали в жизнь свои страшные фантазии, если одних это пугало, то некоторых наоборот заводила, превращая в бездушных созданий, чувствующих безнаказанность. Игорь разбирает все происшествия по полочкам и вскоре собирает все кусочки картины воедино, что приводит к невообразимым открытиям.



Пример сезона
Пример серии

03 августа 2018