Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Любовь на выживание смотреть онлайн

Постер к фильму Любовь на выживание
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Мелодрамы
  • Режиссер: Сахат Дурсунов
  • В ролях: Анна Глаубэ, Ирина Вербицкая, Илья Оболонков, Галина Петрова, Ирина Темичева, Валентина Лукащук, Артем Волобуев, Николай Ширяев, Сергей Рубеко, Павел Новиков, Сергей Климов.
  • Длительность: 86 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
Столичная жительница Ирина вполне довольна собственной жизнью. У нее есть замечательный муж и интересная работа. Привлекательная дама трудится в архитектурном бюро и зарабатывает хорошие деньги. Красавица проживает в просторных апартаментах и считает себя счастливым человеком. У нее есть любимая бабушка, обладающая энергичным нравом и обожающая вмешиваться в дела близких. Милая старушка периодически встречается с занятой внучкой и делится последними новостями.
Однажды Ира приезжает домой и понимает, что произошла крупная неприятность. Ее избранник неожиданно исчез в неизвестном направлении и она не знает, где его искать. Решительно настроенная героиня не собирается сидеть без дела и разрабатывает план по розыску пропавшего супруга. В это время в ее квартире появляется загадочный незнакомец. Молодой парень представляется Иваном. Мужчина преследует единственную цель - выселить прелестную женщину из принадлежащего ей жилья. Встревоженная барышня поближе знакомится с непрошеным гостем и выясняет, что он приехал из провинциального городка и угодил в ловушку. Хитрые мошенники обманули его и теперь ему приходится делить жилплощадь с избалованной москвичкой.



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2018