Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Так не бывает смотреть онлайн

Постер к фильму Так не бывает
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Наталья Хлопецкая
  • В ролях: Виталий Хаев, Иван Макаревич, Александр Яцко, Алексей Колубков, Вера Воронкова, Людмила Чурсина, Сергей Чирков, Александра Тюфтей, Евгения Розанова, Сергей Годин
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Длительный период времени возлюбленные Илья и Мария готовились к женитьбе. Когда подготовка к долгожданному празднику подходила к концу, новобрачные наконец решили познакомить своих родителей. Парочка из них встретилась уже на свадьбе. Ребята всем сердцем верили: их родные подружатся и точно найдут о чём поговорить. Но, к сожалению, те оказались не в восторге от той новости, что теперь они близкие люди. Кто бы мог подумать, что это нежелание возникло не из-за взаимной ненависти, а вовсе по иной причине. Оказывается, виной стала влюблённость.
Каждый из них начинает серьёзно думать о том, какие вещи важны на жизненном пути и чего они хотят на самом деле. Ситуация не была бы так сложна, если бы не родственные связи. Герои понимают: они не могут их разорвать лишь из-за неожиданно вспыхнувших чувств, которые неизвестно во что превратятся. Перед ними встаёт нелёгкий выбор: счастье детей или развитие романтической истории у родителей. Но если осуществится второй вариант, как на него отреагирует молодая семья? Казалось, ответ очевиден. Так как поступят они? Дадут волю собственным эмоциям и пустятся вслед за счастливой жизнью? Или повергнут в крах как свою любовную радость, так и детскую?



Пример сезона
Пример серии

15 июля 2018