Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Алхимик смотреть онлайн

Алхимик. Эликсир Фауста
Постер к фильму Алхимик
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама, Мистика
  • Режиссер: Александр Муратов
  • В ролях: Юлия Рутберг, Татьяна Абрамова, Александр Сирин, Игорь Петренко, Артём Ткаченко, Виктор Раков, Светлана Иванова, Евгения Добровольская, Андрей Ильин, Юрий Беляев, Павел Баршак, Елена Радевич, Борис Щербаков, Сергей Степанченко
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 22
Описание:
Людей всегда привлекало всё самое таинственное и загадочное. То, что ещё не удалось раскрыть человечеству, всегда интересует самых любопытных исследователей. Алхимия одна из мистических наук, которая многих занимала ещё с древних времён. Профессор Александр Невельский является как раз тем, кто не представляет свой жизненный путь без этой учебной дисциплины. Именно он попытался стереть все мечты о вечной жизни человека. Прикладывая все свои усилия, он получает чудодейственный эликсир, который позволит людям излечиться от различных болезней и продлить свои годы до неопределённой цифры. Узнав об особой разработке, английский шпион убивает талантливого изобретателя и похищает его ценности, включая и драгоценный напиток. Но и в руках похитителя он тоже долго не задерживается: флакон был украден его любовницей.
Идут годы, сменяются поколения. Перед смертью сын профессора сообщает своему подросшему чаду Андрею о великом открытии дедушки. В это время к нему приезжает и сын похитительницы дедовского изобретения. После ранения на поле боя, он попробовал на себе целительную силу напитка. Но рана была настолько серьёзной, что он приехал попросить новую дозу.
К этой работе, приносящей невероятную пользу, постоянно подключается немалое количество участников. Многие надеяться на целебность созданного средства, которое точно излечит тяжелобольных. Ну а сам внук легендарного алхимика готов посодействовать этому, ведь он давно мечтает об этой научной деятельности.



Пример сезона
Пример серии

30 июля 2018