Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Родное сердце смотреть онлайн

Постер к фильму Родное сердце
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Кильбург, Каиржан Орынбеков
  • В ролях: Анастасия Уколова, Дарья Руденок, Никита Павленко, Иван Решетняк, Екатерина Агеева, Анатолий Кот, Андрей Фролов, Дарья Егорова, Сергей Друзьяк, Михаил Коновалов
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Единственная дочь семейства Поляковых выживает в автомобильной аварии, но становится круглой сиротой. Родителей спасти не удается, а ребенка выхаживают подоспевшие вовремя врачи скорой помощи. Родственников у потерпевшей не находится, и двенадцатилетняя Дашенька вынуждена отправиться в детский приют. Перенесшая тяжелую утрату девочка приспосабливается к непривычной жизни в среде обездоленных детей. Будучи образованной и сообразительной воспитанницей порядочной семьи, она быстро адаптируется в детдомовском коллективе и находит новых друзей.
Повзрослевшая Дарья к выпускному вечеру получает правительственную квоту на обучение в столичном институте. На личном фронте дела обстоят благоприятным образом. Ей делает предложение воспитанник детдома Григорий. Влюбленные решают встретиться в Москве, и Даша уезжает на вступительные экзамены. Она с нетерпением ожидает возлюбленного, но Вишневский попадает в сомнительную компанию и угождает за решетку, попавшись при ограблении ювелирного салона. Надежды девушки на долгожданное замужество и семейное благополучие идут прахом. Бросившись на выручку любимому человеку, она встречает его категорический отказ встречаться.
Завершив образование, героиня возвращается в родной город, где поджидает очередное потрясение. Родительская квартира оказывается проданной мошенниками. Многие знакомые из интерната тоже лишаются жилья, угодив в сети коррумпированных чиновников. Группа бывших детдомовцев начинает собственное расследование.



Пример сезона
Пример серии

20 июля 2018