Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сдается домик у моря смотреть онлайн

Постер к фильму Сдается домик у моря
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия
  • Режиссер: Антон Щербаков
  • В ролях: Алеся Пуховая, Анатолий Зиновенко, Никита Балев, Вера Кавалерова, Юлия Гершаник, Дмитрий Суржиков, Георгий Петренко
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 37
Описание:
Жанна всю жизнь прожила в большом курортном городе Одессе и довольно рано вышла замуж. Вскоре юная особа родила малыша и все изменилось. Семейные неурядицы, скандалы и недопонимание, сквозившее, в отношениях пары постепенно достигло предела, и развод был неизбежен. Тяжелый брак не перечеркнул мечты девушки вновь стать счастливой и встретить достойного мужчину. Прошло время, и Жанна познакомилась с привлекательным парнем, который принял решение жениться на прекрасной девице. Наконец-то в дом бедняжки пришла долгожданная радость. Она обрела счастливую семью в лице новоиспеченного мужа и второго ребенка.
Однако все меняется, когда на пороге объявляется бывший благоверный дамочки, осознавший свои ошибки. Мужчина намерен добиться расположения экс супруги, но девушка категорически отказывается идти на примирение, позволяя ему остановиться под своей крышей. После женщина решила в сезон сдать комнаты приезжим туристам, чтобы стабилизировать финансовое положение в семействе. Все складывалось хорошо, пока в гости не нагрянули родители барышни. Пожилая мать принимает все на себя и начинает вводить собственные порядки в доме. Желая помочь дочери, родня наоборот создает очень много проблем и скандальных ситуаций, что привносит в жизнь каждого домочадца массу неприятных моментов.



Пример сезона
Пример серии

21 сентября 2018