Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Затаив дыхание (на русском языке) смотреть онлайн

Nefes Nefese
Постер к фильму Затаив дыхание (на русском языке)
  • Добавлено:10 серия из 10 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Угур Юджел
  • В ролях: Зейнеп Анаджан, Ипек Аяз, Хюлья Дуяр, Зейно Эраджар, Пынар Эринджин, Серкан Генк, Бурак Зерейальп, Догукан Угурлугюльбюкен, Дерин Офлаз, Асиль Йылдырым
  • Длительность: 128 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 17
Описание:
С детства красавица Рюйя с отцом проживает на территории Германии в Берлине. Мужчина предоставил дочери возможность жить в уютной обстановке и дал ей хорошее воспитание. Девушка боготворила собственного родителя за привитые с юности ценные качества настоящего человека. Но неожиданно весь прекрасный мир, выстроенный, годами рухнул, когда молодая особа узнала о судьбе своей матери. Выяснилось, бедная женщина живет на Сирии в небольшой глухой деревне, где идут жестокие сражения, и люди ежедневно подвергаются обстрелам. Шокированная дочь немедленно отправляется в путь, но мирных жителей запрещено впускать на объятую войной зону. Есть лишь один шанс проникнуть в горячую точку, стать фиктивной супругой парня Борана.
Все было решено и вскоре должна состояться свадьба, но встреча с приятным богачом Юсуфом меняет намеченные планы. Состоятельный незнакомец искренне предлагает свою помощь, только девушка ещё не знает, что интеллигентный мужчина приходится ей родным отцом. Добрый и порядочный Юсуф не так прост, в его темной душе скрыты довольно плохие моменты жизни, и матери милой барышни пришлось не раз с ними сталкиваться. Прошлая жизнь Рюйи оказалась фальшивой иллюзией, а все происходящее теперь неприятной реальностью.



Пример сезона
Пример серии

22 октября 2018