Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Милицейская сага смотреть онлайн

Постер к фильму Милицейская сага
  • Добавлено:11 серия из 11
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Боевик, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Петр Забелин
  • В ролях: Андрей Горбачёв, Алексей Байдаков, Алексей Федькин, Андрей Гульнев, Андрей Коровниченко, Анна Арефьева, Арсений Бородин, Борис Клюев, Герасим Архипов, Дмитрий Паламарчук, Максим Блинов, Наталья Мызникова, Олег Абалян, Олег Андреев
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 7
Проголосовало людей: 12
Описание:
В самый сложный период 90-х годов страна находится на пороге серьезных изменений. Четверо бравых товарищей приходят служить в УГРО, готовые противостоять беззаконной преступной системе. Рвение оперов похвально, однако вся надуманная романтика мгновенно тает, когда ребята погружаются в свое первое дело. Придя в отдел, друзья не думали, что работа милиционера сложна и настолько опасна. Для Миши Офицерова работа является настоящей страстью. Отслужив в рядах советской армии, парень решил посвятить себя милицейской службе. Путь от обычного постового до работника уголовного розыска был непрост, но мечта Михаила сбылась.
Петя Бахтин попал в милицию после неприятных проблем в армии. Честный и справедливый характер, не позволил молодому человеку идти на поводу у начальника грязного на руку. Виталий Полуэктов поступил в органы сразу после учебы, намереваясь достичь определенных высот в карьере. Последним пришел в группу бесстрашных оперов Олег Покровский, ставший жертвой бандитских наездов, в результате бизнес парня развалился и он остался ни с чем. Вместе друзьям предстоит столкнуться с тяжелыми делами, которые казалось бы легко расследовать. Методом собственных ошибок приятели пытаются раскрывать громкие дела, постоянно сталкиваясь с неожиданными проблемами и тупиковыми ситуациями. Взаимная поддержка помогает смелым мужчинам держаться на поверхности и не пасовать перед трудностями.



Пример сезона
Пример серии

11 августа 2018