Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рабыня Изаура смотреть онлайн

Постер к фильму Рабыня Изаура
  • Добавлено:100 серия из 100
  • Год: 1976
  • Страна: Бразилия
  • Жанр: Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Милтон Гонсалвеш, Эрвал Россану
  • В ролях: Норма Блум, Мариу Кардозу, Луселия Сантуш, Рубенс ди Фалку, Хилберто Мартиньо, Беатрис Лира, Леа Гарсия, Зени Перейра, Дери Рейс, Неуза Боржес
  • Длительность: 26 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 52
Описание:
На фазенде в доме доброго командора Алмейда проживает рабыня Изаура. Милая барышня выросла в семействе хозяина, мужчина относился к юной красавице как к родной дочери. Он дал ей достойное воспитание и хорошее образование. Рожденная в неволе она была очень доверчива и видела в людях только доброту. Статус невольницы не позволял молодой особе общаться на равных со всеми домочадцами. Но ощущая себя вполне счастливой, Изаура не забывала, кем она является. Многие из родни недолюбливали девушку, заставляя её прислуживать и выполнять все капризы хозяев.
Вскоре домой возвращается сын командора Леонсио. Вся прислуга, да и сама семья, знала о сложном и тяжелом характере сеньора. Отец, зная любвеобильный нрав своего сына, запретил девушке появляться на хозяйской территории, чтобы не попадаться на глаза ловеласу. Появление грубого и жестокого сеньора всколыхнуло всю фазенду. Мужчина привык унижать и оскорблять рабов. Все невольники боготворили своего хозяина, а вот его злобного сыночка ненавидели. Невольница не верила сплетням о Лионсио, однако после смерти благородного Алмейда её мнение изменилось. Наследник стал проявлять к бедняжке неподдельный интерес, пытаясь сделать её своей любовницей. Но отважная девочка сопротивлялась и постоянно пресекала его домогательства. Родитель подлеца умирая, не успел отдать воспитаннице вольную, которую решил оформить незадолго до своей кончины, и теперь невинная девица вынуждена терпеть посягательства бездушного господина.



Пример сезона
Пример серии

12 августа 2018