Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Жена напрокат смотреть онлайн

Постер к фильму Жена напрокат
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Созонов
  • В ролях: Юлия Подозерова, Алексей Морозов, Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина, Руслан Банковский
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Молодая зажиточная дамочка Елена вместе с мужем отправляется путешествовать на яхте по просторам Волги. Она привыкла к роскоши, светским тусовкам и вращаться в обществе состоятельных личностей. Она эгоистична, высокомерна и не считает простой народ за людей. Неожиданная поломка на судне вынуждает парочку остановиться в небольшом городке на ремонт. Нанятый электрик Дмитрий на борту сталкивается с пренебрежительным отношением к своей персоне со стороны, разбалованной девицы. Унизительные фразы богачки вызывают возмущение у мужчины, который имеет образование и честно зарабатывает себе на хлеб, в отличие от взбалмошной красотки, возомнившей себя королевой. Работник выполнил свою миссию, но пообещал отомстить за грубое к себе отношение.
После ссоры с благоверным дамочка оступившись падает в реку, и теперь находится в больнице с амнезией. По воле судьбы Дима вновь встречается с наглой женщиной и решает её проучить довольно своеобразным методом. Прикинувшись супругом красавицы, парень забирает её в свой дом, где знакомит новоиспеченную супругу с тремя детьми. Великосветская львица в шоке и не верит, что её жизнь заключается в воспитании детей, уборке и ненавистной готовке. Бывшую белоручку семейство приучает к тяжелой работе, что совершенно её не устраивает. Но выхода нет, и постепенно она начинает привыкать к бешеному темпу жизни. Чем же закончится перевоспитание барышни для электрика и его дружной семьи?



Пример сезона
Пример серии

04 августа 2018