Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мачеха смотреть онлайн

Постер к фильму Мачеха
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Аравин
  • В ролях: Дарья Волосевич, Дарья Андреева, Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов, Андрей Ушаков, Татьяна Щанкина, Егор Клинаев, Олег Филипчик, Виталий Ходин, Екатерина Соломатина, Виктория Герасимова, Олег Гончаров, Елена Котельникова, Екатерина Евсеева, Ирина Шеянова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 8
Описание:
Проживая в Москве с идеальным супругом Сергеем и прекрасным сыном Антоном, счастливая Светлана Филиппова радовалась своей спокойной жизни, пока непредвиденные обстоятельства не разрушили устоявшийся мир семейной идиллии. Новость о существовании у благоверного дочери подростка шокирует бедняжку, как и самого мужа, который уверяет, что первый раз слышит о ребенка. Мать девочки умерла от рака, и теперь парень вынужден забрать новоиспеченную дочку в свой дом. Нежданный поворот совершенно не устраивал домочадцев, но Сергей настоял, и его дочь Марина стала жить вместе с новыми родственниками.
Молодая особа оказалась своевольной, невоспитанной, грубой и настоящей лентяйкой, не приученной к простым житейским мелочам. Хамка привыкла только требовать, советы и наставления Светы она принимала в штыки, хотя женщина мягко и без напора пыталась найти подход к колючему подростку. Но все попытки наладить взаимоотношения терпели крах. Учителя жаловались на поведение ученицы, пережившей потерю матери, и направили девушку на консультацию к психологу. Однако ничего не помогает и, кажется, характер Марины уже не поменять. Смогут ли родные изменить поведение девочки и завоевать её доверие?



Пример сезона
Пример серии

25 октября 2021