Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Личное пространство смотреть онлайн

Постер к фильму Личное пространство
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Станислав Митин
  • В ролях: Юрий Батурин, Юлия Ауг, Анна Лутцева, Федор Лавров, Георгий Тараторкин, Лариса Малеванная, Игорь Ясулович, Владимир Шахиджанян, Михаил Гаврилов, Дарья Шевчук
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Для всех знакомых и родственников в семье профессора Владимира Колоскова все дышит взаимопониманием. Между парой существует полная гармония, с дочерью у родителей прекрасные отношения, даже жизнь вместе со свекровью приносит только положительные эмоции, что случается особенно редко. Любимая работа полностью удовлетворяет мужчину, а его безупречная жизнь, разложенная по всем полочкам, тем более. Однако никто и не подозревает, что ежедневно спеша на работу Владимир торопится оказаться в объятия своей секретарши Элеоноры, с которой у профессора довольно длительный роман. Четко выстроенные рамки между семьей и любовницей дают ощущение комфорта, как и его партнерше.
Но женщины не предсказуемые создания, и иногда им надоедает быть запасным вариантом. Однажды Эля решила оставить своего начальника ради нового молодого человека, в довесок супруга Колоскова узнала об измене благоверного. Идеально рассчитанная система пространства развалилась и не потерпевшая измены женщина бросает мужа, а дочь смотрит волком на отца за совершенное предательство. Разрушенная выстраиваемая годами идиллия причиняет парню неудобства, он чувствует дискомфорт от одиночества и хочет вернуть былую стабильность. Удастся ли покаявшемуся супругу убедить родных вернуться или боль, причиненная близким людям, не заслуживает прощения?



Пример сезона
Пример серии

05 августа 2018