Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Леонардо: Миссия Мона Лиза смотреть онлайн

Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa
Постер к фильму Леонардо: Миссия Мона Лиза
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Италия
  • Жанр: 2018, Мультфильмы, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Серджо Манфио
  • В ролях: Алекс Полидори, Роберто Стокки, Давид Джарболино, Стефано Мондини, Эмануэла Ионика, Габриэль Патриарка, Арианна Виньоли, Джулио Бартоломеи, Роберто Драгетти, Франко Маннелла
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 14
Описание:
Каждая держава имеет своего национального героя. Это может быть личность, которая привела государство к процветанию или же прославилась на весь мир своими достижениями. В Италии таких особ очень много, от Пап Римских и до самого Юлия Цезаря. Но был один человек, поразивший весь мир своими изобретениями и шедеврами культуры. Им очень гордятся все итальянцы, называя величайшим. И это Леонардо Да Винчи. Тот самый, кто тревожит ума ученых до сих пор. Его открытия опережали время на несколько сотен лет, а творчество захватывало многих людей. И, чтобы показать свою любовь, его соотечественники решили снять мультфильм о приключениях молодого гения. И вот что с этого вышло.
Молодой Леонардо – изобретатель. Его идеи немного абсурдны и кажутся невыполнимыми. Но всегда срабатывают, что немало шокирует его друзей, в числе которых подопечный Лоренцо и девушка Лиза. Последняя очень часто смеется и подкалывает нашего героя, разряжая эти даже самые накалённые обстановки. Только последние события не располагает к веселью, ведь у неё сгорел дом и у семьи бедняги нет денег на ремонт. «Но это не повод отчаиваться» - сказал наш герой и отправился в путешествие ради того, чтобы найти таинственное сокровище. Но он не один такой. За драгоценностями гоняться пираты, которые готовы на всё ради получения денег. Даже на самые радикальные действия.



Пример сезона
Пример серии

07 августа 2018