Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Там, где рождаются сильные (на русском языке) смотреть онлайн

Onde Nascem os Fortes
Постер к фильму Там, где рождаются сильные (на русском языке)
  • Добавлено:53 серия из 53 (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Бразилия
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Детектив, Драма
  • Режиссер: Вальтер Карвалью, Луиза Лима, Изабелла Тейшейра
  • В ролях: Патрисия Пиллар, Фабио Ассунсон, Алисе Вегманн, Алешандре Неру, Гэбриел Леоне, Энрике Диас, Дебора Блок, Ли Тейлор, Ирандир Сантус, Маевэ Жинкингз
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 14
Описание:
Для двойняшек Марии и Нонато поездка в родные края, где когда-то жила их мать Кассия, полностью меняет их судьбы. В городе Сертао находится завод, принадлежащий местному авторитете Педро Говейя, именно с ним у брата девушки произошла серьезная перепалка, перешедший в драку. Парень просто решил пофлиртовать с красавицей Жоанной, любовницей грозного мужчины. Но злой рок принес в семью ребят ещё больше неприятностей, после того, как девушка влюбляется в очаровательно палеонтолога Эрмано.
Между тем неожиданно исчезает Нонато. Сестра начинает поиски брата, которые приводят её к отцу её возлюбленного Педро. Мария была из ряда сильных особ, и когда она узнала, что к пропаже братца причастен этот властный человек, она наперекор собственным чувствам разрывает отношения с Эрмано. Разгневанная девчонка обвиняет мужчину в исчезновении родственника, и готова бороться, пока не выяснит правду. Разгоревшееся противостояние заставляет Кассию вернуться домой и разобраться в сложившейся ситуации. Помощь женщине предлагает рьяный враг Говейя Рамиро, имеющий личную выгоду в данном вопросе. Слишком много тайн скрывают задействованные в конфликте люди, но тщательно оберегаемая истина всегда найдет способ выбраться на поверхность.



Пример сезона
Пример серии

24 июня 2019