Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Прекрасные создания смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Прекрасные создания
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Максим Субботин
  • В ролях: Юлия Подозерова, Виктор Рябов, Алексей Котовщиков, Иван Латушко, Владислав Шкляев, Анастасия Акатова, Нил Кропалов, Дмитрий Муляр, Екатерина Малахит, Алёна Козырева
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 8
Описание:
В одном провинциальном городке живет довольно состоятельная семья. Главой семейства является местный олигарх. Он жестокий и эгоистичный человек, да и к тому же имеет проблемы с законом. К своей собственной семье он не питает теплых чувств и поэтому без зазрения совести постепенно переписывает на себя все имущество, готовясь к побегу. Но его жена и дочь не догадываются об этом, продолжая вести беззаботную и богатую жизнь. Но вернувшись однажды домой, они обнаруживают у своего дома полицию, разыскивающую олигарха подавшегося в бега. В тот день закончилась их старая жизнь. У Ани и Ксюши не осталось ничего. Ни средств к существованию, ни дома и машины, ни друзей.
Они перебираются в столицу в надежде встретить богатого мужа. Но в Москве их ожидает серьезное разочарование, две провинциалки оказываются, никому не нужны. Без денег и связей для них закрыты все двери. Нужда заставляет бывших светских львиц устроиться на работу. Теперь бывшим миллионершам придется самим зарабатывать себе на жизнь и стараться жить по средствам. Но они по-прежнему не оставляют надежду на выгодное замужество. Выйдя охотиться на самых завидных холостяков Москвы, они и не предполагали, какие неприятности себе нажили.



Пример сезона
Пример серии

18 августа 2018