Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Господа полицейские смотреть онлайн

Постер к фильму Господа полицейские
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Роман Славин
  • В ролях: Артем Цуканов, Валерия Бурдужа, Алёна Васильева, Андрей Багиров, Антон Ансимов, Глеб Иванов, Грегори-Саид Багов, Дарья Повереннова, Екатерина Преображенская, Иван Латушко, Илья Соболев, Сергей Карякин, Юлия Куварзина, Александр Занин, Юлия Такшина
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Как мало мы знаем о жизни простых полицейских. Этот сериал расскажет о суровых буднях людей в погонах, которые ежедневно следят за порядком на улицах городов и не только. Что собой подразумевает патрульно-постовая служба? Многие не догадываются, что это довольно опасная работа, которая наполнена не только проверкой всяческой документации. Но и ежедневными летучками, раскрытием тяжелых дел и зачастую погонями, засадами и даже смертельными перестрелками. Изо дня в день правоохранители в форме следят за тем, чтобы обычные жители городов спали спокойно, не подозревая даже, что может быть, именно в их дворе, сейчас происходит нечто страшное.
У каждого героя свои мотивы, почему они выбрали именно эту опасную для жизни профессию. Для кого-то это был единственный вариант уйти из отчего дома, для кого-то возможность продолжить семейную традицию, где все работали в органах, а кто-то и вовсе любит ощущать адреналин в крови... Но, несмотря на то, почему герои выбрали именно эту профессию, они готовы всегда прийти на помощь всем нуждающимся, разобраться в самых запутанных делах и сделать так, чтобы все преступники понесли соответствующее наказание за свои деяния.



Пример сезона
Пример серии

11 августа 2018