Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ежик Бобби: Колючие приключения смотреть онлайн

Bobby the Hedgehog
Постер к фильму Ежик Бобби: Колючие приключения
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Китай
  • Жанр: 2016, Мультфильмы, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Хуан Цзяньмин
  • В ролях: Джон Хидер, Чеви Чейз, Кари Уолгрен, Тодд Хаберкорн, Дженн МакАллистер, Патрик Сэйтц, Макс Миттелман, Кит Силверштейн, Кайл Хеберт, Энтони Падилья
  • Длительность: 93 мин. / 01:33
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
В большом племени ежей живет отважный и забавный еж Бобби, который постоянно попадает в удивительные истории. Врагов и друзей хватает в лесном бору, где зверькам часто приходится противостоять злобным противникам. Однажды колючее существо видит на дереве яркий и сочный фрукт, как и его мощный соперник. Опасный враг не уступает в скорости и ловкости, но он не собирается пасовать перед клыкастым зверем. В результате борьбы бедняга падает в гнездо голубя и теряет сознание. Очнувшись колючий звереныш ничего, не помнит. Стремление выяснить, кем он является, приводит ежонка к совершенно нелепым выводам. Сначала он думал, что он птица, но врожденных крыльев у него нет, а все попытки летать заканчиваются фиаско, как и проба, почувствовать себя рыбой.
Чтобы узнать правду, ежику придется отправиться в лес, но путь довольно сложен, ведь ему стоит преодолеть городские улицы, полные смертельной опасности. Оказалось, что жителям мегаполиса ненавистны маленькие создания, поселившиеся в уголках города. Теперь клану ежей предстоит объединиться, чтобы предотвратить своё уничтожение. Служба по истреблению грызунов наводит страх на ежат, но знакомство со смелым Бобби придает зверятам сил и они начинают давать людям серьезный отпор. Встреча с родными и новыми друзьями погружает малыша в череду безумных и смешных приключений.



Пример сезона
Пример серии

11 августа 2018