Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В созвездии Стрельца смотреть онлайн

Постер к фильму В созвездии Стрельца
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Биография, Исторический
  • Режиссер: Роман Гапанюк
  • В ролях: Александра Богданова, Дмитрий Власкин, Наталья Данилова, Ольга Тумайкина, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Кирилл Кузнецов, Анна Михайловская, Александр Аверков, Евгений Никитин
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 5
Описание:
Футбольная карьера Эдуарда Стрельцова быстро поднималась и быстро набирала обороты. Будучи надеждой мирового футбола, парень начинал свой взлет с клуба Торпедо, вершиной стал пьедестал в Мельбурне и завоевание золотой награды. Теперь спортсмен олимпийский чемпион и настоящая знаменитость. Характеристика нападающего говорила сама за себя, он был любимцем фанатов, которые считали Эдика благородной личностью, хоть завистники и не верили в его истинный талант. Неожиданно заслуженному мастеру спорта предстояло преодолеть нежданные превратности судьбы и серьезные испытания.
В 1958 году игроку предъявляют обвинение в изнасиловании и дают 12 лет заключения. Родственники, знакомые и болельщики не верили в его вину. Среди людей ходили упорные слухи, что правительству было выгодно написать донос на парня и грязным образом его подставить. Все знали, каким положительным и интересным человеком был Стрельцов, и разразившийся скандал не сумел уничтожить его легендарное имя. После четырех лет заключения звезду футбола освободи, спустя два года ему позволили вновь пополнить команду Торпедо. Мужчина прошел, все жизненные барьеры с гордо поднято головой, продолжая любить свою работу футболиста. После травмы он становится тренером юношеской сборной, что позволяет ему заниматься излюбленным делом. Эдуард выдержал все удары злого рока, не переставая бороться. Сила воля и закаленный характер дали возможность спортсмену выбраться из темноты на долгожданный свет, наперекор всем злопыхателям.



Пример сезона
Пример серии

23 августа 2020