Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Голос из прошлого смотреть онлайн

Постер к фильму Голос из прошлого
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Анатолий Григорьев
  • В ролях: Сергей Пономаренко, Максим Максимюк, Александр Попов, Клавдия Дрозд, Тала Калатай, Михаил Кукуюк, Вячеслав Гиндин, Николай Боклан, Анатоль Фон Филандра
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 8
Описание:
Никто не застрахован от ошибки, но для хирурга Алексея Баженова собственная оплошность на операции, чуть не убила молодую девушку. Бедняжка лишилась возможности самостоятельно передвигаться и оказалась в ненавистном инвалидном кресле. Леша был в шоке, его изнутри грызла вина за содеянную провинность. Десять лет терзаний и мучений не дали долгожданного успокоения. Парень не мог спокойно жить, хотя карьера шла в гору и больше ошибок он не совершал. Оперируя очередного пациента перед глазами профессионала, всегда стояло лицо покалеченной девочки, но врач годами совершенствовался и вскоре стал настоящим профи, спасающим людские жизни.
Неожиданно в судьбе Баженова происходит переломный момент, и он встречает очаровательную особу, прикованную к инвалидной коляске. Любовь, согревшая его сердце, не дала ему возможности, здраво рассуждать и он не увидел в Але ту пациентку, у которой забрал право на полноценную жизнь. Только вот милая барышня мигом узнала злосчастного доктора, и решила отомстить. Она подпустила Алексея к себе, но скрывала правду и ждала, пока он догадается и признается. Но важно ли возмездие, когда в сердце проснулись чувства, которые невозможно искоренить из раненой души. Что ждет пару после раскрытия истины, и чем грозит Леше его раскаяние?



Пример сезона
Пример серии

24 августа 2018