Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дело судьи Карелиной смотреть онлайн

Постер к фильму Дело судьи Карелиной
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2007
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Анатолий Артамонов
  • В ролях: Вячеслав Дробинков, Александр Армер, Анастасия Савосина, Анвер Ягудин, Светлана Антонова, Татьяна Ермилова, Юлия Юрченко, Данила Дунаев, Максим Битюков, Екатерина Молоховская, Эрик Яралов
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Профессиональный долг Ирина выполняет со всей ответственностью. Иначе и быть не может, ведь она работает судьей. Ирина прекрасно знает закон и всегда поступает в соответствии с ним. Дома у женщины все так же прекрасно: двадцать лет совместной жизни с любящим мужем Кириллом и полная уверенность в завтрашнем дне.
Но все меняется, когда становится известно об измене супруга. Ирина не знает, как поступить – уйти от мужа или притвориться, что ничего не произошло. На работе судья также сталкивается с затруднениями. Теперь она стала понимать, что закон и чувства могут идти порознь.
В момент отчаяния героиня встречает Андрея, который когда-то учился с Кириллом и был влюблен в Ирину. У них случается бурный роман, но вскоре Андрей исчезает. Сердце женщины оказывается разбитым во второй раз. Но жизнь продолжается, и судья пытается войти в колею на работе, хотя нет уже той уверенности ни в собственных силах, ни в людях.
Но судьба готовит еще один удар. На скамье подсудимых оказывается пропавший Андрей, который обвиняется в убийстве. Тяжкое преступление произошло как раз в ту ночь, которую любовники провели вместе. Как поступит судья? Ведь она единственная, кто может свидетельствовать в пользу того, кто воспользовался ее слабостью и оставил одну.



Пример сезона
Пример серии

25 августа 2018