Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Родные люди смотреть онлайн

Постер к фильму Родные люди
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Алексей Царев
  • В ролях: Игнатий Акрачков, Илья Бледный, Ирина Розанова, Мария Машкова, Михаил Стародубов, Наталия Вдовина, Ольга Дибцева, Семен Шкаликов, Сергей Холмогоров, Татьяна Орлова, Александр Андриенко, Александр Водопьянов, Андрей Забара, Андрей Ильин
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 16
Описание:
Женщина по имени Галина является капитаном морского судна. Такая профессия требует от нее жестких и волевых решений. Ведь когда бушует стихия, а у тебя в распоряжении целая команда, капитан не имеет право растеряться. За спиной ее называют женщина-кремень или капитаном в юбке, но, несмотря на это, команда уважает своего начальника. А сама она мечтает о простом женском счастье. И однажды судьба дарит ей такую возможность.
У нее завязывается роман с Александром, который заканчивается свадьбой. Теперь для полного счастья необходимы только дети. В браке у женщины рождаются две прекрасные дочурки, но на дворе наступают суровые 90-е. Это время, которое сломало множество человеческих судеб. И Галя не стала исключением. В это тяжелое время муж бросает ее вместе с маленькими детьми. Но, несмотря на это, она продолжает жить дальше, ведь у нее осталась любимая работа. Подолгу пропадает в морских плаваниях, чтобы суметь обеспечить своих дочерей. Со временем бесконечные поездки залечивают раны ее сердца, и она решает уйти на покой. Но неожиданно в ее размеренную жизнь врывается человек из прошлого, ее бывший муж. Как теперь ей следует поступить с этим непрошеным гостем?



Пример сезона
Пример серии

16 сентября 2018