Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Таисия смотреть онлайн

Постер к фильму Таисия
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • В ролях: Анатолий Зиновенко, Алексей Зубков, Алексей Тритенко, Анна Казючиц, Дмитрий Белякин, Евгения Нохрина и другие.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 9
Проголосовало людей: 26
Описание:
Таисия - молодая девушка, проживающая в небольшой деревеньке в самой глуши. Не так давно девушка стала сиротой, оставшись совершенно одна. В этой забытой богом местности, где нет даже намека на цивилизацию и хорошие дороги, у нее остался лишь один близкий человек - соседка. Старушка Василиса всегда поддерживала девушку, давала ей дельные советы и делала все возможное для того, чтобы ей жилось проще. Но помочь во всех вопросах попросту была не в силах, не смогла она уберечь и от несчастной любви.
Первым ухажером девушки становится Вадим - парень, который не так давно вернулся домой из тюрьмы, и теперь не против жениться. Тая не желает видеть рядом с собой такого человека, но отвязаться от него оказывается не так просто.
Все приобретает другие краски, когда в деревню приезжает Сережа. Молодой и подающий большие надежды художник, с первого взгляда пропитывается симпатией к Таисии, а та отвечает ему взаимностью. Мужчина обещает увезти ее в город и жениться, но девушку останавливает то, что художник уже имеет супругу, а рушить семью ей совсем бы не хотелось.
Тем временем соседка, которая всегда поддерживала девушку, рассказывает ей страшную тайну, после чего умирает. Узнав эту информацию, она не сможет быть с любимым Сергеем, как сильно бы этого не желало ее сердце.



Пример сезона
Пример серии

15 сентября 2018