Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сламбер: Лабиринты сна смотреть онлайн

Slumber
Постер к фильму Сламбер: Лабиринты сна
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: 2017, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Джонатан Хопкинс
  • В ролях: Винсент Андриано, Уильям Хоуп, Мэгги Кью, Уилл Кемп, Софиа Вайсман, Кристен Буш, Сэм Тротон, Лукас Бонд, Хонор Книфси, Сильвестр МакКой
  • Длительность: 86 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Доктору Элис не понаслышке известны случаи преследования потусторонних духов во сне. Она многие годы изучает ночные кошмары и их трагические последствия. Однажды за помощью к девушке обратилась обеспокоенная семья мальчика, которому казалось, что его преследует жуткий монстр и захватывает его тело. Родители списывали все на обычные плохие сновидения, но, когда увидели ребенка спящего с открытыми глазами и в парализованном состоянии, забили тревогу. Поначалу специалист списала все на психологическое состояние малыша, однако и дочь супругов видела схожие видения.
Тогда Элис решила оставить всю семью под наблюдением в собственной лаборатории, и то, что она увидела, вызвало шок. У сына пары на теле проявились страшные следы насилия и отпечаток когтистой лапы, подобное не укладывалось в голове. Будучи исследователем, женщина решилась вместе с семейством погрузиться в сон и лицезреть своими глазами, происходящий в их спящем сознании кошмар. Оказавшись в лабиринтах сна, где кровожадный монстр истязает души и тела людей, молодая особа вспомнила свои детские страхи и осознала, что вновь столкнулась с чудовищем, пожирающего людские чувства и эмоции. Сможет ли девушка найти реальный способ помочь пациентам и предотвратить их гибель от ужасов, вызываемых демоническим созданием?



Пример сезона
Пример серии

16 сентября 2018