Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мое сердце с тобой смотреть онлайн

Постер к фильму Мое сердце с тобой
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Лялин
  • В ролях: Даниил Вершинин, Ольга Павловец, Илья Оболонков, Аделина Коблова, Алена Вербицкая, Ева Авеева, Алексей Фатеев
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 12
Описание:
Красавица Оля всегда хотела счастливую семью, заниматься любимым делом и быть желанной для будущего мужа. Мечты очаровательной особы постепенно сбылись. Теперь она замужем за приятным парнем Вадимом, работает в школе преподавателем математики и воспитывает прелестную дочь Леночку. Но семейная жизнь оказалась далека от сказки, в которой так стремилась жить Ольга. Нехватка финансов выстроила между супругами пропасть, хотя девушка помимо работы учителя ещё бралась за любую подработку, лишь бы благоверный не попрекал копейками, которые она приносит домой. Скандалы и постоянные перепалки разваливали хрупкие взаимоотношения между парой, однако сам мужчина хорошо устроился и вел двойную жизнь.
Найдя молодую любовницу Вадик решил оставить супругу с дочерью, бросив их на произвол судьбы. Униженная предательством мужа бедняжка подает на алименты, но на разбирательстве он заявляет, что малышка не его ребенок. Неожиданный поворот вызывает у Оли ненависть к бывшему возлюбленному, а безжалостный суд принимает его сторону. Незаслуженно облитая грязью девушка ощущает себя раздавленной, и не понимает, чем заслужила такое скотское отношение за свою преданность и заботу. Но жизненные трудности у одинокой матери только начинались. Серьезная болезнь дочери заставляет женщину быть мужественной, только вскоре её ждет очередной удар, и чтобы его выдержать придется сильно постараться.



Пример сезона
Пример серии

22 сентября 2018