Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сорок розовых кустов смотреть онлайн

Постер к фильму Сорок розовых кустов
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Олег Штром
  • В ролях: Екатерина Соломатина, Эмилия Спивак, Лиза Арзамасова, Павел Трубинер, Роман Полянский, Любовь Матюшина, Дмитрий Бедерин, Вахтанг Беридзе, Максим Битюков, Александр Булатов
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
На территории Крыма по красивой горной местности смело продвигалась маршрутное такси с туристами, приехавшими насладиться отдыхом и весело провести время. Для таксиста дорога была привычна, и ничего не предвещало беды, но неожиданно водитель теряет управление и микроавтобус срывается в овраг. Необъяснимая поломка приводит к жуткой трагедии. На место происшествия выезжает бригада спасателей, и медики были просто в шоке, что в подобной аварии были выжившие. Трем женщинам невероятным образом удалось уцелеть и отделаться небольшими ушибами, но для перестраховки пассажирок врачи оставили в больнице под присмотром, чтобы удостовериться в их полном выздоровлении.
Бизнес леди Александра, писательница Иветта и работница скорой помощи Анна были счастливы, что судьба решила сжалиться над ними и предоставила ещё один шанс изменить свою жизнь. Они никак не могли сомкнуть глаз, ночь была длинной и женщины стали делиться своими жизненными проблемами и неудачами. Счастливицы понимали, что они остались невредимы неспроста, и теперь им представилась удивительная возможность переосмыслить свои поступки и обрести долгожданное счастье. Приезд домой принес с собой массу новых событий. Для Саши стала большой неожиданностью появление странной флешки, где содержится довольно таинственное и необычное послание. В жизнь Ивы врывается истинное чувство любви к простому безумно приятному рыбаку. Однако Ане пришлось столкнуться с серьезной проблемой со здоровьем, что может лишить её возможности в будущем обрести семью. Смогут ли три сильные женщины совладать с новыми трудностями и забыть страшное прошлое?



Пример сезона
Пример серии

22 сентября 2018