Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Канцелярская крыса смотреть онлайн

Постер к фильму Канцелярская крыса
  • Добавлено:20 серия | 2 сезон
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Драма
  • Режиссер: Иван Глубоков
  • В ролях: Андрей Павловец, Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Ингрид Олеринская, Елена Полякова, Алексей Нилов, Вадим Сквирский, Сергей Кошонин, Валерий Гришко, Роман Жилкин
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 70
Описание:
Серьезные обстоятельства вынудили майора Андрея Вершина работать в полицейском архиве. Но мужчина не мог из-за своего волевого характера сидеть протирать штаны, перебирая бумажки, пока остальные служители закона боролись с преступностью. Вскоре парню представился шанс вновь оказаться в привычной среде. Начальство решило поставить опера во главе УВД небольшого городка, где происходит множество преступлений, с которыми не смог совладать бывший начальник, погибший во время крупной операции. В данном месте криминальные авторитеты творили беззаконие. На отделе висела масса не раскрытых жестоких убийств. Теперь именно Вершину предстоит разобраться с бандитами, ставшие причиной гибели прошлого руководителя.
Новый коллектив встречает мужчину с неприязнью и всем видом показывает, что не собирается исполнять его приказы. Жители тоже ему не доверяли, но железная воля и сильный дух не позволяли молодому человеку опустить руки, он наоборот готов на деле доказать, что он достоин уважения. Своими проверенными методами майор раскрывает все нераскрытые дела, тем самым показывая, что он умеет качественно и в кротчайшие сроки выполнять свой долг. Постепенно он находит взаимопонимание с коллегами, которым понравился подход следователя к непростому положению дел в их городе. Лидеры бандитских группировок обозлены наглым поведением новоиспеченного полицейского, и начинают опасную игру против Андрея. Но опер не из пугливых и принимает вызов преступников, заручившись поддержкой всех своих подчиненных и настойчивой журналисткой.



Пример сезона
Пример серии

25 октября 2019