Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

На краю смотреть онлайн

Постер к фильму На краю
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Евгений Лаврентьев
  • В ролях: Софи Шуткина, Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Диана Пожарская, Феруза Рузиева, Владимир Верёвочкин, Кирилл Дыцевич, Вера Гурьева
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 26
Описание:
Молодая красавица Лена была обычной студенткой, которая любила жизнь и встречалась с очаровательным парнем Игорем. В семье милой барышни все дышало спокойствием и идиллией, но неожиданно все рушится и идет под откос. Сначала из-за любовницы отец бросил семью, чем вызвал в сердце дочери лютую злость, последующим ударом стал уход возлюбленного, который просто воспользовался наивностью бедняжки и привел в исполнение свои коварные планы. Раздавленная предательством двух любимых мужчин Елена уже не жала от жизни ничего хорошего, но нежданно объявляется привлекательный молодой человек Руслан и пытается помочь ей сбежать от навалившихся неприятностей. Но доверчивая особа и представить не могла, в какую вскоре опасную историю она влипнет по собственной глупости.
Руслан предложил Лене стать его женой, и она под тяжестью нахлынувших проблем согласилась, не зная, что парнишка наемник из Сирии. Оказавшись в лагере боевиков, бедняжка осознала, что натворила. Теперь вместе с другими пленницами Катей и Аминой ей предстоит искать выход из опасной ситуации. Объединившись, троица решается совершить вынужденный побег и вырваться из ненавистного плена. Хватит ли у отважных девушек сил и духа преодолеть все препятствия и найти помощь, чтобы покинуть страну, погруженную в войну?



Пример сезона
Пример серии

04 апреля 2019